Спасибо большое, мастеру по бровям и ресничкам Алёне! Брови делаю не первый раз и я уже точно никому не доверяюсь - one love❤️ Реснички делала впервые и очень довольна результатом - это восхитительная естественная красота 🥰
Место невероятно уютное, в него хочется возвращаться!